Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю Аккаунт в ЗОЛОТОМ КЛОНЕ - Продаю готовый БИЗНЕС!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продаю Ак на Золотом клоне.
Кто не знает, Онлайн Игра Золотой Клон с возможностью зарабатывать реальные деньги, играя. Создовая клонов , они работают за Вас в вертуальном государстве.

У меня 4 клона. Каждый из которых работает на 4 работах. Имеет стаж более 50 дней работы , опыта более 400 единиц у каждого. Эта система приносит мне доход , от 20 до 40 рублей каждый день, даже в том случае , если я непоявляюсь в игре неделю.
Потом приятно снимать на счет или на телефон более 200 рублей .
Покупая у меня аккаунт, Вы не только покупаете игровых персонажей, Вы покупаете готовый бизнес в интернет, который можно развивать а можно просто снимать прибыль.

Цена возможности 2.490 рублей. Я думаю что это цена нечтожна , по сравнению с результатом, который принесет Вам Ваш бизнес.
Обрашатся по электронной почте dimacheg@yandex.com

P.S Своих клонов продам только в хорошие руки)

P.P.S. Я думаю, что данное предложение уникально. Как часто  Вы влаживаете деньги в онлайн игры, и не получаете их обратно? В данном случае Вы покупаете не только удовольствие от игры, но и возможность вернуть , и преумножить деньги за покупку. Но Вы можете попробывать играть и с нуля в игре Золотой Клон

P.P.P.S Так и будете ситедь и смотреть в монитор? Я все сказал. Как говорится мое дело предложить Ваше согласиться.

С уважением Дмитрий. dimacheg@yandex.com

0

2

Так почем продаёте ?

0

3

Цена всего аккаунта теперь уменьшена до 1.800 руб. или 55 $

0

4

Зря не купили. Теперь у меня 20 клонов приносящих доход, и 24курицы приносящие волшебные яйца, которые можно не плохо продать.

0

5

Здесь новое предложение. В 4 раз лучше.

0