Продаю Аккаунт на Золотом клоне.

Кто не знает, Онлайн Игра Золотой Клон с возможностью зарабатывать реальные деньги, играя. Создавая клонов , они работают за Вас в виртуальном государстве.
У меня 19 клонов со статусом “батрак”. И 1 главный со статусом крестьянина. Каждый из которых работает на всех возможно доступных работах . Имеет стаж более года работы , опыта более 750 единиц у каждого. А у многих опыт переведен в торговые знания, что позволяет им получать зарплату иногда даже в разы больше чем стартовая зарплата.

Так же имеется бизнес на рябушках.
Курочки-рябушки

- Ряба андреевская —   20 шт (стоимость 1 золотой);
- Ряба александровская —  2 шт (стоимость 3 золотых);
- Ряба николаевская — 2 шт (стоимость 7 золотых)

Они приносят каждый день яйца которые можно продавать. А так же приносят золотые и серебряные яйца.
В прошлом месяце я продал их на сумму равную более 7 золотых. В рублях это около 280 р. А так же яиц на сумму 100 рублей.
Это только прибыль с яиц. А с работ на которых работают клоны приходят золотые на много больше. Приблизительно ВСЕ работают на 110 оплачиваемых работах. Если считать по минимуму, то 110х0.0116=1,276 золотых в день. Это около 50 рубрей. Это минимум. Конечно нужно учитывать еще и затраты на инструмент

Эта система приносит мне нарастающий доход , даже в том случае , если я непоявляюсь в игре неделю.

Покупая у меня аккаунт, Вы не только покупаете игровых персонажей, Вы покупаете готовый бизнес в интернет, который можно развивать а можно просто снимать прибыль.


За 2 года игры я вложил в игру более 350 долларов. Хотя потом еще снимал часто прибыль чистую.

Оценка 605,5 (оценка оборота золотых в игре)

Так же накуплено очень много инструментов. Сейчас сумма инструментов состовляет около 23 золотых. И эти инструменты в ближайщее время принесут большие прибыли в качестве зарплате.

В целом цена такого аккаунта по подсчетам себестоимости равняется порядком 250-300$

Но по срочным нуждам финансовый средств для другого проекта, пришлось сократить цену очень сильно, для быстрой продажи. Цена возможности 135 $ или 4140 рублей. Возможны гибкие условия и небольшой торг. Я думаю что это цена маленькая , по сравнению с результатом, который принесет Вам Ваш бизнес.
Обрашатся по электронной почте dimacheg@yandex.com Предоставлю любую информацию, скриншоты, гарантии.

Предложение ограничено временем, и ориентировано на продажу в течении недели, в крайнем случае – месяц.

P.S Своих клонов продам только в хорошие руки)

P.P.S. Я думаю, что данное предложение уникально. Как часто  Вы влаживаете деньги в онлайн игры, и не получаете их обратно? В данном случае Вы покупаете не только удовольствие от игры, но и возможность вернуть , и преумножить деньги за покупку. Но Вы можете попробывать играть и с нуля в игре Золотой Клон

P.P.P.S Гарантии честности 100%. В качестве гаранта (посредника) может выступить представитель правительства земли клонов.

P.P.P.Р.S Так и будете сидеть и смотреть в монитор? Я все сказал. Как говорится мое дело предложить Ваше обдумать перспективы покупки, и согласится.

С уважением Дмитрий. dimacheg@yandex.com