Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Aion » Необходима помощь в получении информации об учебе за границей.


Необходима помощь в получении информации об учебе за границей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Дочка мечтает об учебе за границей, не знаю, откуда это ей навеяло. В целом не против, но хотелось понимать, как вообще организовать подобный процесс. Буду благодарен если кто-то сможет оказать содействие в данном вопросе и подскажет куда можно обратиться, чтобы правильно все оформить и подготовиться.

0

2

Здравствуйте! Очень здравое желание, я бы тоже поддержал. Соглашусь с вами, что нужно обязательно узнать максимально подробно всю информацию и подготовиться к поступлению. Возможно у нас есть такие компании, которые оказывают поддержку и сопровождение при поступлении в иностранные вузы?

0

3

Приветствую вас! Поспрашивайте среди знакомых, может быть кто-то знаком с этой компанией https://educationaustria.ru, они помогают пройти обучение в вене, или может обращались в подобные, чтобы получить информацию из первых уст о том, как устроена система зачисления в иностранные вузы и что конкретно необходимо для поступления туда.

0


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Aion » Необходима помощь в получении информации об учебе за границей.