Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику срочно нужно проверить фирму на честность. Хотят вперед много денег, а директор требует их пробить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом ориентируюсь. Если тут есть специалисты, подскажите, как легко просмотреть эту компанию?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там требуется подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный сервис. Их много, но лучше взять с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по контур фокус они все плюс минус похожи. Только если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, постучите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в менеджером работаю. Мы для прогрева базы данных оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А безопасники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0