Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте врача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хотела попросить рекомендации у тех, кто возможно тоже сталкивался с такой проблемой, кто-нибудь знает хорошего врача, у которого был бы опыт в сосудистой хирургии, а также желательно в Украине. Буду благодарна за помощь!

0

2

Ну лично я считаю, что если проблема серьёзная то именно самим и надо выбирать себе врача, так как от этого может зависеть жизнь человека. Но я полностью согласен с тем, что лучше всего будет выбрать уже проверенного доктора. Так что могу пожелать только удачи и здоровья!

0

3

Я тоже недавно интересовался этим вопросом, так как были проблемы со здоровьем, Именно могу порекомендовать просто прекрасного врача https://doctor-kovalchuk.com , он является сосудистым хирургом, флебологом, который спас не одну жизнь и в том числе и мою. Так что с уверенностью могу сказать, что советую именно его!

0

4

Здравствуйте. Уже к кому то обращались? Или просто пока что почву проверяете? Я просто могу посоветовать вам отличное место - центр традиционной и комплементарной медицины https://tkmedpro.ru/ . У них интереснные очень методы лечения, которые многим , да и наверное даже всем, подходят. Вы можете ознакомиться со всем на сайте впринципе, очень понятно и доступно описано все)

0