Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оф. серв. Вега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друид 34лвл. + 2пета ("Крадущийся во тьме" - 34лвл и какойто "Голем" 18лвла)
Донат вещи в инвентаре перья феникса ок.100шт. и Ист. Силы. 90шт и Средство полёта.
Цена договорная.
При покупке оплату передаёте частично 50% до передачи 50% после.
Сначала вы передаёте задаток(50%) ---> я вам лог и пароль---> остальную сумму мне(50%) ---> я вам мыло и пароль

или

Сначала вы передаёте 1/3 ---> я вам лог и пароль---> 1/3 ---> я вам мыло и пароль---> 1/3

Кидал не люблю и сам не кидала так что на мыле не стоит секр вопрос или  доп. мейл с помощью которых я мог бы восстановить доступ.
______________________________________________________________________________
|_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_|

Вдоначено 400р.(в основном на гипы и на внутр. игр. валюту) + осталось неиспользованное золото
______________________________________________________________________________
|_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_|

P.s. связь: skype - nekitos113; или через этот форум.

И да кстати саппорт пока не поменял мыло на моём акк но я жду... ато нехоется терять свой родной мейл ведь на нём по мимо PW ещё и WoT и WoWp весят)

Отредактировано Никита (29-02-2012 17:58:06)

0

2

Здравствуйте,также хочу вам порекомендовать Мониторинг обменных пунктов http://www.bestchange.ru можно поменять деньги по хорошему курсу,а также купить.Есть большой выбор обмеников,сам пользуюсь и никогда не было проблем,если что-то не понятно то пишите помогу!)

0