Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Флейм » Какое медицинское заведение для обследования вы можете посоветовать?


Какое медицинское заведение для обследования вы можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать друзья медицинское учреждение в котором могут УЗИ сердца сделать, заранее благодарю за совет.

0

2

Я вам так скажу, что лучше посетить частную клинику, у них там современное оборудование для обследования быть должно.

0

3

Месяц назад начали почки болеть, да и в туалет часто по маленькому стал ходить. Так недолго думая, я посетил вот это https://cmd-chehov.ru медицинское учреждение, так мне тут УЗИ почек сделали и сразу выяснили причину моего недуга. Так что вы тоже можете данное медицинское учреждение посетить.

0


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Флейм » Какое медицинское заведение для обследования вы можете посоветовать?