Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Флейм » Нужно оборудование для лазерной эпиляции, где можно его раздобыть?


Нужно оборудование для лазерной эпиляции, где можно его раздобыть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салон лазерной эпиляции открыть, только вот не знаю, где можно купить оборудование необходимое. Может вы меня советом тут выручите уважаемые участники этого форума.

0

2

Это вам нужно производителя подобного оборудования искать, а оборудование такое однозначно импортного производства.

0

3

Вам нужно посетить вот этот https://alvi-prague.es интернет-магазин и посмотреть тут каталог с оборудованием. я тут для своей косметологической клиники, покупал оборудование лазерное с помощью которого пациентам всякие новообразования на теле удаляются, а так же лазерная эпиляция делается. Так что смотрите какое оборудование вам конкретно нужно и покупайте его.

0


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Флейм » Нужно оборудование для лазерной эпиляции, где можно его раздобыть?