Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, где можно беспроводной сканер штрих-кода купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья мне помощь ваша нужна срочно. Не могли бы вы мне подсказать, где можно купить сканер штрих-кода беспроводной, такой чтоб был качественный, чтоб заряда аккумулятора на долго хватало в нём.

0

2

Это нужно искать магазины со всякой беспроводной электротехникой и там узнавать за такое оборудование, по другому поступить тут нельзя.

0

3

Нужно искать магазины в которых продаётся всякое торговое оборудование и там за такое узнавать.

0

4

Повезло, что тему вашу заметил, ведь знаю как вам можно в вашей ситуации помочь, вам нужно просто заглянуть вот в этот https://puls-kkm.ru/ интернет-магазин, тут продаются как раз сканеры штрих-кодов и выбор тут большой очень и цены доступные. Я всякие компьютерные комплектующие продаю в своём магазине и именно тут покупал такой вот Winson WNI-6028g беспроводной сканер штрих-кода, им пользуюсь ежедневно, работает он на отлично просто, прям молниеносно считывает штрих-коды различные и аккумулятор у него мощный такой.

0