Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Флейм » В каких спортивных заведениях обучают художественной гимнастике?


В каких спортивных заведениях обучают художественной гимнастике?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дочку хочу на художественную гимнастику записать, не могли бы вы мне подсказать уважаемые форумчане, в каких спортивных заведениях сейчас набор проводится по спортивной гимнастике и чтоб тренер был там опытный.

0

2

Мне про такое ничего не известно, у меня два сына, они гимнастикой художественной не занимаются. Возможно кто-то другой из форумчан вам тут совет даст.

0

3

Дочка уже больше года ходит вот в этот https://rg-blesk.ru спортивный клуб на художественную гимнастику. Занимаются с дочкой и другими детьми опытные тренера, по этому дочка много достигла, уже даже на соревнования ездила и первое место заняла по художественной гимнастике среди своих ровесников.

0


Вы здесь » Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара » Флейм » В каких спортивных заведениях обучают художественной гимнастике?