Продажа игровых аккаунтов, продать персонажа, купить персонажа, купить аккаунт, продать аккаунт Wow, продать чара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй старт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем пользователям, решившим потратить свое драгоценное время и почитать тот бред, который я решил написать в новостях о форуме, спустя почти 3 года после его создания.
3 года это ведь приличный срок, изначально проект задумывался как торговая площадка вещей в набирающих огромную популярность MMORGP типа линейки и рфонлайн, с которыми связаны мои первые успехи в бизе. Время шло, интересы менялись, я отошел от бизнеса в сфере онлайн игр, а форум был благополучно забыт. Но, что очень радует, он продолжал жить своей жизнью, о чем свидетельствуют продолжающиеся и по сей день активность, да и не только она ;)

Но вот уже пару недель как мой старый знакомый, с которым создавался форум, помог мне вернуть доступ и у меня появилась замечательная возможность дать вторую жизнь этому проекту, который я до сих пор с надеждой намерен реализовать. Сессия почти закончилась, и вот я решил что как раз настало время вплотную заняться администрированием и пиаром, может что то и выйдет из этого)
Но нужно оставаться реалистом, и не забывать как я люблю врать и давать несбыточные обещания, в особенности самому себе. Так что этот пост я тоже пишу по большей части для себя, что бы он был здесь напоминанием о том, что я решил подойти к процессу серьезно и основательно.

0

2

ну и где на вторая жизнь то?

0